Меня почему-то уже который день выкидывает из сообщества "сад и огород" ????
Спрошу тут. На место горшка мне надо посадить что-то вечно зелёное на штамбе. Не хочу смотреть на этот серый железный забор.

Или что-то пустить по забору? Что у нас вечно зелёное? Здесь самая солнечная сторона. Забор нагревается.
Где стрелки будут розы. Зелёные сетки заменю на невидимые. Клематис слева цветёт май-июнь, розы ещё не цветут.