Кто в курсе 22000 рублей за такое растение дорого? Высота 160-180 см , горшок с20

Кто знает, где купить дешевле?
Её можно купить за 17000, но тогда надо накупить на сто тыщ.
И ещё не могу понять, как её правильно выбрать? Есть прямой ствол, но короткий или тонкий. Или шевелюра короткая. Есть хороший толстый высокий ствол, но кривой у основания. Есть длинные косы, чуть ли не в пол. Но их стригут.

Не знаю, на что в первую очередь обратить внимание?