Хоть там и аномально холодно сейчас, но красоты хватает









А


А желтые нарциссы цветут, как у нас одуванчики , но фото нет.
кто узнал камелии, магнолию, иудово дерево, алычу, мимозу?

Хоть там и аномально холодно сейчас, но красоты хватает









А


А желтые нарциссы цветут, как у нас одуванчики , но фото нет.
кто узнал камелии, магнолию, иудово дерево, алычу, мимозу?
