Перси вайсман - рододендрон , который меняет цвет при роспуске
Малыш родик якушиманский флавалакблат, зацвёл наконец то ???????? вот я с ним морочилась 2 года
Это просто аурикула
мой катевбинский рододендрон Германия
Это Эбб тайд ???? первый год, первый цветок
Это биг Пурпл - крупная чг Роза
Люблю манстед вуд из-за цвета, но куст некрасиво разваливается
Мой родик Карл Ноэ в этом году выложился на все ????✊????