4 года я ждала его цветения! В прошлом году 4 бутона и в этом 8! Ну и как на зло, только распустится - ☔ дождь! Срезала.



Сорт не знаю, но очень хочется ещё таких посадить. 4 года он просто сидел небольшой, потом я его пересадила в нужное место (солнце до 12.00????). И главное не заглубить корневую шейку.