У кого дети учились или учатся? Что скажете? Какие нюансы? Тяжело? Чем отличаются от обычных классов? До 11 класса эта программа?
Как туда попали? По результатам МЦКО?
Был ли у вас куратор в 6 классе? Готовил ли детей к сдаче? Интересно всё, что с этим связано.