Ситуация такая: ребёнок болеет неделю, в эту неделю идёт контрольная по предмету и ему ставится 2 (коэффициент 2). За что? Ребёнок отсутствует официально!
Учитель требует пересдать двойку после уроков! У нас после уроков все под завязку (занятия по расписанию). Ищет ее 2 дня, не находит. На уроке подходит к ней - нельзя ???? исправить то, что и не получал! Потом этот ковид, опять пропуск. В конце триместра подходит исправлять. Вроде что-то там исправил, но 2 никто не убрал!
И почему в итоге 3? Разве она имеет право вот так взять и поставить 3, когда дневник выводит 4?