Учитель перегнула

Лучший ответ

4 класс и вы отправили ее на серьезный разговор с взрослым учителем, который, как вам кажется несправедлив. Не думаю, что учитель чувствует себя таковой и как же сложится этот разговор, мне интересно. Как минимум ваша дочь вообще перестанет выполнять нормативы. Напишите потом исход разговора ребенка и взрослой тети.
29.10.2020
Зачем вы ребенка послали разбираться с учителем?
29.10.2020
Ваш ребенок не сдал норматив и получил заслуженную оценку. Все. Причем тут оценки других детей? А дочке надо объяснить, что мир несправедлив. Что липовая пятерка еще никому пользы не принесла. Что по каким-то причинам эту девочку продвигают (может родственник начальник). И хуже только ей. Потому что она глупая, ленивая, плакса, не старается ... еще можно придумать кучу слов и тп. Ты же, моя радость, не такая. Давай потренируемся и исправим оценку )))
29.10.2020
Прошли мы такое с достоинством:тянули девочку одну тоже,мама её из школы не "вылезала",получила золотую медаль,а моя с тремя четвёрками и не парилась насчет оценок,а потом жизнь расставила всё по своим местам.Моя в штатах,вместе с семьей и путешествуют по всему миру,работает психологом,а Медалистка так и живет в нашем маленьком городке,ничего не добилась совсем и никак себя не реализовала.Это я к тому,чтоб ребёнок держал "удар",не оценки будут продвигать самореализацию,а знания,полученные НЕ В ШКОЛЕ!!!
22.12.2020
Зря вы ребенка отправили разбираться...Она получает свои оценки, а оценки другой ученицы при чем? Мало ли что там с этой ученицей, может у нее справка какая и ее иначе оценивают.. У меня вот была справка "для физ-ры", потому что я в 9 лет в больнице полежала, ну и мне там много чего запретили по физ-ре, но не саму физ-ру, те я на физ-ру ходила, но нормативы могла не сдавать, я все равно со всеми сдавала в основном, но не все.. Но, не суть, мне ставили 5-ки даже если я где-то что-то не дотянула до норматива. Потому что были другие критерии оценивания "с поправкой", потом я все это переросла, но на момент 4 класса было так. А может это дочка какого-нибудь спонсора школы.. ну несправедливо, конечно, но как вам-то какой вред от ее 5-ок? Ну ставят ей 5-ки - не жалко, правда жизни.. Если очень хочется понять что-то для себя и донести свою позицию до учителей - идите разговаривайте сами
31.10.2020
Вы знаете, вы все правильно ей посоветовали: учите детей не бояться отстаивать свои интересы.
30.10.2020
Мне кажется затея обречена на провал. Взрослая тетя и маленькая девочка с претензией - Вы плохо работаете! Положение и авторитет нужно защищать и учитель скорее всего именно это и будет делать. Мне больше видится коллективный иск/жалоба, родители объединяются в группу и эта делегация высказывает претензии учителю/заучу/директору по поводу любимчика, мстить группе детей сложнее, чем одному ребенку, к тому же жалоба исходит от группы взрослых.
29.10.2020
а почему вы отправляете ребенка, который заведомо в ущемленной позиции решать эти вопросы?! давно пора написать жалобы на нарушения со стороны педагогов на имя директора. у нас запрещена как дискриминация, так и наличие любимчиков. в данном случае ваши педагоги всех дискриминируют относительно этой козы. и еще - продолжайте бояться дальше. но только ребенка никуда посылать не надо.
29.10.2020
Она может еще и участвует везде, и в конкурсах и в олимпиадах. Не просто так ей балл добавляют думаю. Родители может участвуют хорошо во всех мероприятиях.
29.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родительский комитет плюсы и минусы Девочки, мне прям плохо.