Папа наш нашел урок по рисованию через трубочку. : ) Ох уж наш, выдумщик, папа. :)

Папа наш нашел урок по рисованию через трубочку. : ) Ох уж наш, выдумщик, папа. :)

Дорогие друзья!
У меня есть зимнее предложение для тех, кто хочет посниматься с малышом на санках, коньках, лыжах, в парке :)
Час фотосъемки в пределах Москвы стоит 1500 рублей.
По итогам вы получите порядка 50-70 фотокарточек, готовых к печати. По желанию, я могу записать фотографии на диск и вручить лично, либо выслать вам ссылку на файл (и вы скачаете готовые фото в отличном качестве из дома).
Все вопросы вы можете задать здесь или на моей странице

Прекрасная подборка в БГ
Всем читать и добавлять свои места, если таковые есть :)

Зима пришла гораздо раньше, чем вы думаете :)

Бог мой, моему мальчику уже 2,5 :) Мой самый любимый, дороже его нет на свете. Кто бы мог подумать, что так сильна материнская любовь. И вот уж не думала, что я стану такой терпеливой и любящей.
Про достижения потом расскажу, их не очень много. Но в целом, он повзрослел. Главное, что среди девченок всегда :) Чует мое сердце, подружек у Алексеича будет много :)


Привет.
Активно фотографирую.
Интересует фотосъемка в детских садах, новогодние утренники, работа с детьми.
Недорого.
В отличие от садовских фотографов, которые выдают по 2 карточки за 800 рублей, я предлагаю фотосъемку на празднике + обработанные фотографии на диске каждому. Стоимость 2000 рублей
Все вопросы в личку.
Мамы двухлеток.
Вы уже выбрали подарки своим малышам? Что? Поделитесь. Сломала голову.
Он у меня очень активный, ему эти пазли и всякие кубики не сильно интересны.
Есть и машины, и паровоз с железной дорогой, и всякие говоряшие.
хочется чего-то развивающего. Но не факт, что он заинтересуется. Потому что ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ. Ему бы побегать, попрыгать, мяч попинать.
Привет.
Активно фотографирую.
Интересует фотосъемка в детских садах, новогодние утренники, работа с детьми.
В отличие от садовских фотографов, которые выдают по 2 карточки за 800 рублей, я предлагаю фотосъемку на празднике + обработанные фотографии на диске каждому. Стоимость 2000 рублей
Все вопросы в личку.Привет.
Активно фотографирую.
Интересует фотосъемка в детских садах, новогодние утренники, работа с детьми.
В отличие от садовских фотографов, которые выдают по 2 карточки за 800 рублей, я предлагаю фотосъемку на празднике + обработанные фотографии на диске каждому. Цена за фотосъемку - 2000 рублей.
Все детки (их родители) получат диск с фотографиями (фотографии обработанные, готовые к печати).
Все вопросы в личку.