Войти
Annet
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
270
записей
57
друзей
2
подписчика
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Фотосъемка детских утренников

Привет.

Интересует фотосъемка в детских садах, новогодние утренники, работа с детьми.

Недорого.

В отличие от садовских фотографов, которые выдают по 2 карточки за 800 рублей, я предлагаю фотосъемку на празднике + обработанные фотографии на диске каждому.

Все вопросы в личку.
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Фотосъемка детских новогодних утренников

Привет.

Активно фотографирую.

Интересует фотосъемка в детских садах, новогодние утренники, работа с детьми.

Недорого.

В отличие от садовских фотографов, которые выдают по 2 карточки за 800 рублей, я предлагаю фотосъемку на празднике + обработанные фотографии на диске каждому.

Все вопросы в личку.
1
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Размышления

Задержка на 2 недели. Вроде не мало. Тесты отрицательные, последний делала пару дней назад. ничего не болит. НИЧЕГО! Не нервничала, не плакала, не переживала, не простужалась. Никогда проблем с щитовидкой. Вот так было только один раз в жизни, когда я уже ждала Андрюшку. К врачу идти не хочется.

Скажите, такое вообще бывает? Что беременная, а тесты не показывают.

Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Фотосъемка детских новогодних утренников

Привет. Меня зовут Аня.

Активно фотографирую.

Интересует фотосъемка в детских садах, новогодние утренники, работа с детьми.

Цена 4000 рублей за детский утренник. В отличие от фотографов, которые выдают по 2 карточки за 800 рублей, я предлагаю фотосъемку на празднике + обработанные фотографии на диске каждому.

Отвечу на все вопросы.

Пишите.

Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ох уж эти детки

Снова болеем. Снова кашель и сопли. Без температуры. И наша врачиха снова выписала нам антибиотик. И снова я расстроена.

И сама болею. И что-то не клеится все.

Андрей по-прежнему не торопится разговаривать, повторять слова. Ленится. Привык все показывать. По-прежнему дерется. Упрямый растет. Родители ругаются на то, что Андрей не говорит. Ну что я могу сделать? Он на своем тарабарском лопочет, знает несколько слов, из которых любимые "папа" и "бибика".

На горшок по-прежнему просится через раз.

бассейн изза болезней забросили совсем.

Манту никак не поставим.

Конец года что ли. Все никак духом не соберусь. Расклеилась.

2
Нужно ставить коронку. Куда идти?

А куда идти - ума не приложу.

Свой врач может только почистить каналы и посавить плобму.

А дальше надо обтачивать и ставить коронку.

Если кто-то из вас ставил коронку, были положительные или отрицательные отзывы, поделитесь. Я буду очень благодарна.

Club-sale

Девочки, кто покупал обувь на этом сайте? Сейчас там проводятся распродажи по пятницам. У меня есть сомнения. Муж говорит, что сапоги оттуда развалятся через 2 дня.

Что скажите?

4
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Высокая температура и кисломолочка

Второй день темпераутра. Точно знаю, что лезет коренной зуб. Вчера 39, 5

Сегодня еще пока 37.8

Знаю, что молоко пить нельзя при высокой температуре, свернется. Ребенка может вырвать.

1. А вот можно ли есть творожок? И пить йогурт?

Он очень любит молочное.

2. Сколько может держать температура на зубы? Пару-тройку дней? Завтра собираюсь оставить его дома, в сад не пойдем. Но не хочется снова оформлять больничный. Это значит всю неделю дома.

8
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Зимняя обувь

ХОЧУ НА ЗИМУ 2 ПАРЫ ОБУВИ СОВЕМУ КРЕНДЕЛЮ.

Вот, выбираю. Думаю, что нужны каки-нибудь на морозы еще одни на слякоть. А что у вас?

1. Сноубутсы (интернет говорит, что они хороши на мокрый снег) - кто скажет, они промокают?

Сноубутсы считаются внесезонной обувью с температурным режимом +5/-25. В сноубутсах используется резина специальная термопрочная – не такая как в резиновых сапогах. Она сохраняет свои эластичные свойства (не «дубеет») на морозе. Информация о сноубутсах противоречива: кто-то пишет, что они годны до температуры -10, другие производители ставят планку -30.

Отечественные сноубутсы - Зебра, Котофей, польские Demar, финские Canadians.

Самые популярные сноубутсы выпускает польская фирма «Demar». Они хорошо регулируются по ноге, утеплены овчиной, практически не имеют нареканий по качеству со стороны потребителей.

Отечественные сноубутсы - Зебра, Котофей, польские Demar, финские Canadians.

2. Финские валенки

По отзывам опытных, «куома» это то, что надо, особенно для маленьких. НЕ МЕМБРАННАЯ обувь.

Очень легкие, прочные, влагостойкие (однако если ребенок перегуляет по снежной мяше или лужам - промокнут). Подошва из полиуретана (могут быть скользкими). Под покрытием находится слой теплоизолирующей пластмассы, подкладка выполнена из искусственного меха высокого качества.

Очень легкие, прочные, влагостойкие (однако если ребенок перегуляет по снежной мяше или лужам - промокнут). Подошва из полиуретана (могут быть скользкими). Под покрытием находится слой теплоизолирующей пластмассы, подкладка выполнена из искусственного меха высокого качества.

Настоящая Куома производится только в Финляндии, она не промокает на снегу и в ней, как правило, не мёрзнут ноги. Носят эти валенки на смесовый носок, но можно носить на чистую шерсть или термоноски - это не мембранная обувь. Подходят уже хорошо ходящим детям, тк мало ортопедичны. Не идеальный вариант деткам, которые мало двигаются, или только начинают ходить.

Уход: машинная стирка. Это - правда, валенки Куома действительно можно стирать в машинке при температуре не выше 40С.


Андрюшка
16 лет 10 месяцев