Мини опрос)
я в 19 родила, второго планирую в 21-22, и может быть третьего к 30, но после 30 точно не буду. ничего против не имею кто после 30 рожают, ну я не хочу просто на пенсии детей в 1 класс вести))))
а у вас в 37 на пенсию выходят? мне бы.... я уже щас хочу, хочу сидеть с дочкой и не работать!
ну просто моей маме 38 уже бабушка, а некоторые рожают в эти годы. я так просто выразилась))
А я наоборот хочу малыша после 35, когда дочка вырастет. Тогда, думаю, уже и отношение другое будет к детям и к жизни. Но возможно и до этого еще малышка состряпаем ))
за вторым то после 30 нормально, а вот за первым мне кажется поздно уже. мне кажется после 30 в основном рожают те у кого карьера на первом месте.
Или те у которых не получалось, или не от кого было)
У меня подруги в основном в 25 замуж вышли и пока ни как.. Хоть и стараются.
И я если б мужа встретила в 25 , то тоже родила бы) . Но раньше точно нет. Помню, что с 18 до 24 была совсем ребенком.
20, 21 и 29.
Зато в семье крайности - меня мама родила в 15, а бабушка родила маму в 40.
Я как то создавала подобный опрос )))
Если интересно, вот ))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/lesia2408/39
Я первую родила за 3 дня до 20-летия, а сейчас мне 30 для меня это поздний ребенок, хотя многие в это время 1 рожают
Немножко неправильный опрос, так как можно проголосовать за 2 варианта, не будет точных данных. нужно было 21-25, 26-27... Вот я в 21, и мне можно выбрать 2 варианта.
Эх...Почитала я комментарии... Я родила старшую в 19,5, а вторую в 38, у меня у детей 19 лет разница.Совсем не считаю себя старой, хоть и поведу дочь свою в школу, мне будет за 40..Третья девочка, отмеченная в ленте у меня, это дочь моего мужа, с нами живет. Старшей 28 апреля будет 20, младшей 5-го год! Я очень счастлива!!!
Первую родила в 18 лет (на следующий день, после ДР моей мамы), а вторую ровно в 25 (на следующий день, после моего ДР).
Третью планирую к своим 30 годкам, к дню рождения мужа
:)
Мне 7 марта прошлого года исполнилось 27, а 31 марта Анька родилась. С мужем познакомилась в 24 свои. Пока пожили, пока поженились, пока потусовались. Потом вот дочь:)
Дочку родила в 23, можно сказать для себя (с мужем разошлись на тот момент). Сынулька получился в 37. В роль молодой мамочки вошла с трудом!
Первую дочь в 20,5, а вторую в 35. долго с мужем думали и решили, что второй ребенок необходим. Не жалею, да и помощница есть.
я родила в 24, думаю, что это довольно рано, т.к. я аспирантуру пока не закончила и поработать хотяб лет 5 хотелось бы.. Вообще планировала к 30-ти родить.
первого ребёнка родила в 26 (за 2 месяца до ДР- 27лет), второго в 30(ну или почти в 31-за 3 месяца до ДР)
первого родила через месяц как исполнилось 19.замуж вышла в 18.вторую в 24