Про еду
все что угодно.и фасольку стручковую и кабачок и морковь и картофель все это с мяском или тефтельками.или омлетик с мясом.или кашу с чем нить
может какую-нибудь творожную запеканку сделать в пароварке? мягкая получится, и кушать маленьким можно..
да уже любые овощи можно в рагу. я хочу на др дать торт попробывать, естественно прям немножечко т.к. я противница сладкого но в честь праздника уж можно. мы сейчас почти отказались от пюреобразного и невкусного типа цв.капуста, брокколи и кабачок))), фруктовые пюрешки и творожок едим ну и кашу с коробок. ребенок не хочет больше есть овоще-мясные пюре. тыкву едим более менее. теперь вот не знаю чем кормить. не хочет есть то, что я для него отдельно готовлю только то, что мы едим, а у нас там со специями не очень хочется приучать к такому.
перчик болг.(совсем чуточку для аромата), картофель,лук,морковь, цв.капуста, курочка и всё на разбавленном молоке около часа на режиме тушение, мой лопает)
да многое можно, практически все с общего стола, овощи, фрукты, запеканки, тефтельки, макароны, картофель и тд.
я рагу делаю из мексиканской смеси - там и горошек, и спаржа, и кукуруза и многое другое + мяско или варёнка. Делаю себе и кормлю Алиску. Ей очень нравится