Войти
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

Фрукты-ягоды

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Все даю,целиком,лопает с удовольствием.Кроме цитрусов естественно,боюсь
0
22.07.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
А зубы у вас как? Мамка моя огурец ему дала, он кусок отгрыз чуть не подавился.
0
22.07.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Зубы совсем не давно вылезли,сейчас 6 штук.Танюш,ты давай боком фрукты/овощи,не так как мы кусаем,а что бы бока грыз,так много не откусит и не подавится))
0
22.07.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Дык мама не так дает, надо по-своему взять...
0
23.07.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Научится еще))
0
23.07.2011
Мария
Максим, 15 лет 7 месяцев Ижевск
Я уже давала клубяну, малину, викторию и землянику. Ест с удовольствием,либо просто помяла в пюре либо с творогом. Яблоки в мелкую терку, можно в свежем виде (естественно без кожуры) или отвариваю и также в терку до состояния пюре.
0
22.07.2011
простите,а что такое "виктория"?
0
22.07.2011
Мария
Максим, 15 лет 7 месяцев Ижевск
т.е. клубника, а клубяна - это лесная ягода
0
22.07.2011
а,я даже и не знала!!!А что тогда за клубяка?На что похожа?
0
22.07.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново
мы тоже тут попробовали на огороде у бабушки ягодки, пару раз кушали нормально, а последний раз инфекцию подцепили с ребенком после ягодок(то ли траванулись, не знаю), вот лечимся от поноса и вчера температура у ребенка спала, до 38.5 поднималась. Вот вам и ягодки с грядки
0
23.07.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
даю яблоки, груши, абрикосы в ниблере, сливу и банан ложечкой наковыриваю, ягоды пробовать давала свежие прямо с ветки, надкусывала чуток и в рот ей выдавливала (боюсь, кожицей чтобы не подавилась) (малину, вишню, черн.смородину,клубнику)
0
22.07.2011
Нам врач сказала не бояться давать всё то, что привычно для нашей полосы, но без фанатизма конечно же! Из ягод можно компоты варить и по 1 ягодке в фруктовое пюре добавлять. Яблоки можно запекать, а можно сырые блендерировать.
0
22.07.2011
Ирина
Женя, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
мы кушаем:яблоки,грушу(ясно дело,месяцев с 3-4х)на данный момент-клубника,малина,чершня,обрикос,некторин,слива,персик,киви(обожает!)просто сам ест,помыла,смотря что..очистила,и всё=)
0
22.07.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Я даю чернику,землянику,вишню. На очереди малина. Смородину не рискую пока,у меня на нее сыпь. Пробовали сливу,черешню. В принципе,все что ем,даю Янке,она же попрошайка
0
22.07.2011
Иринка
Ярослав, 15 лет 7 месяцев Нефтеюганск
даю абрикос, малину, клубнику, черешню через ниблер. яблоко давала так погрызть..зубов у нас нет ещё поэтому не так страшно...потом наверно через мелкую терку тереть буду..как то так)))
0
22.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
я давала:
клубнику
смородину
вишню
абрикосы
давала в живом виде)
0
23.07.2011
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
Мы прям с грядки лопаем клубничку. В малине косточки большие, только компот из нее варю.
0
22.07.2011
Ура!!!! Наша история. С бутылочки - на титю.

Похожие записи