Ооо...
Ползаю от кровати до унитаза. Все болит,не могу разогнуться. Опять этот чертов застой желчи. Как невовремя все... Сегодня к окулисту записались. Деть заброшенный...бедненький мой...

К моей огромной радости, Максу понравилось. Истерики прекратились наши (ТТТ).Тольковот вопрос назрел. Мы по -Комаровскому купались раньше, дошли до 32 градусов (приболели потом, а там заново начинать надо). Но сейчас малыш меньше двигается. Сегодня было 35 примерно. Можно ли "понижать градус"?
Что-то накопилось всего негативного много.
Как время летит...Вот и заветные 6 месяцев. Это значит моя программа-минимум по ГВ выполнена.Это очень радует. Надеюсь докормить до года как и хотела.
Итак, что есть у нас к полугодовасию: