Войти
Таньчик
39 лет Самара, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
319
записей
66
друзей
1
подписчик
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Ооо...
Ползаю от кровати до унитаза. Все болит,не могу разогнуться. Опять этот чертов застой желчи. Как невовремя все... Сегодня к окулисту записались. Деть заброшенный...бедненький мой...
6
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Стульчик для купания
Массажистка посоветовала приобрести. Сказала в круге надо сворачивать купания.. Надо чтоб малыш вперед тянулся, да и к положению сидя привыкал. Вот сегодня опробовали. image

image

К моей огромной радости, Максу понравилось. Истерики прекратились наши (ТТТ).Тольковот вопрос назрел. Мы по -Комаровскому купались раньше, дошли до 32 градусов (приболели потом, а там заново начинать надо). Но сейчас малыш меньше двигается. Сегодня было 35 примерно. Можно ли "понижать градус"?
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Массажистка
Сегодня приходила первый раз. Очень понравилась. Массаж плюс упражнения на мяче и так. И озокерит на ножки.Максу тоже приглянулась тетя. На мой взгляд очень профессиональна. Если поможет,то и 9000 тыс за курс не жалко.
2
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Истерика в ванной
Третий день уже такая ерунда: стоит Макса опустить в ванную,он начинает истошно вопить, прям реально аж уши закладывает. Сейчас без круга купаемся, папа допоздна на работе, а одной мне его надеть-снять тяжело.До этого два раза нормально на руках искупались, все в порядке было. А теперь началось... Непойму с чего.Он очень любил купаться. В круге по 30 минут плавал, брызгался. Вытащишь из ванной.положишь надиван - успокаивается... И что делать теперь? Завтра будем пробовать маленькую ванночку.
9
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Завтра полгодика!

Как время летит...Вот и заветные 6 месяцев. Это значит моя программа-минимум по ГВ выполнена.Это очень радует. Надеюсь докормить до года как и хотела.

Итак, что есть у нас к полугодовасию:

Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Памперс и жара
Скоро совсем жарко будет. Как детя одевать? В памперсе взопреет бедный,мне кажется... С собой штаны носить с пеленками? Может есть что-то тонкое и дышащее?
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Прогулочки
Тестим новое время прогулок,днем жарко,да и вредно на солнышке находиться в это время. Теперь с 9 до 10-10.30 и вечером попробуем часа в 4-5 выйти. Приходится подгадывать под сон,т.к. Сидеть в коляске можем мин 10 и просмися на ручки,тока спать там. Одеваемся совсем легко : колготки,водолазка,вельветовый костюмчик,пинетки и плотная хлопковая кепка. Когда ему жарко,он спит плохо очень.
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Я - лунатик?
Уже второй раз такая фигня. Точно помню что заснули с Максом поотдельности. Он в своей кроватке ,я - в своей.Утром просыпаюсь в 5,Макс рядом спит и титька во рту. Вот когда я его взяла,убей не помню,плакал ли он иля просто так я его сцапала? Как титьку ему сунула? Кушает он обычно в 4 примерно. А один раз недавно было,мне приснилось что-то,типа аварии,я во сне хватаю Макса и бежать,открываю глаза и понимаю,что сижу на диване и Макс у меня на руках,проснувшийся и немного напуганный (но тогда он со мной спал,болел).Еле уложила, 2 часа было...Это уже все,крыша поехала?
6
Макс
15 лет 7 месяцев