Только когда Макс заболел,я стала уделять ему почти все время,не отвлекаясь на мытье пола и наплевав на грязную посуду. Я как-то лучше понимать его стала и мне реально понравилось с ним возиться,прыгать,хоть руки и отваливаются уже. Терпеливее стала и что парадоксально,меньше устаю. Может это благотворный эффект субботней шоппинготерапии,но я даже не заметила как наступила пятница,хотя обычно я жду субботы как дети день рождения,потому что Макс у мамы в этот день,а я отдыхаю в моральном плане и дома прибираюсь. Это ж почти полгода прошло,прежде чем у меня появилось желание не сплавить ребенка маме и отдохнуть,а наоборот , поиграть с ним и потискать,поносить на ручках,попрыгать...обалдеть можно...
Из минусов, пропадает молоко. Уже 2ой день максимум 140 грамм...даже ночью еле 160,а он ест 180... Спасает замененное кормление кашей,которую делаю на смесии. Начала снова млекоин,чай литрами,Максу титьку сую при каждом случае удобном и цежусь,цежусь... Надеюсь дня через два молочко вернется в мои многострадальные титьки...
Читать далее