Кризисы развития до года!!!
Нашла объяснения некоторым капризам, которые непонятно как появляются и через некоторое время пропадают. Вот http://www.baby.ru/blogs/post/52192 Нас вроде отпустило...
После родов жутко прыщавить начала, как подросток 15 летний. Умываюсь, лосьоном мажу. Бесполезно все. Сладкого практически не ем: 2 ложки сахара в чай и пару конфет иногда. Жирного,копченого совсем не ем. А ещё замучали болезненные прыщи типа чириев на попе, бедрах, а сегодня вскочил на коленке, раздуло так, что ходить не могу. Прилепила мазь вишневского, Что ещё можно сделать?
П. С. мы на ГВ!
Папа приболел чуток. У него тонзиллит хронический, вот он обострился. Слабость, субфебрильная температура, кашля нет. Нам в среду на прививку. Стоит ли ее делать или подождать?
П.С. Спасибо всем за ответы, девочки! Мы решили подождать ещё недельку с прививкой.