Войти
Таньчик
39 лет Самара, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
319
записей
66
друзей
1
подписчик
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
А я все про кашу
Чего-то Макс сегодня не очень кашу. Съел,но без энтузиазма. Может готовлю не так? Хочу на пробу в коробке взять. Какую лучше? Точно не малютку. Там гадости всякой много ненужной.
9
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
мой ребенок
Наивный,добрый,жизнерадостный мальчик.Любимец мамы,и всей женской половины.Но между тем смелый и умный,папа для него вечный пример и добрый наставник.imageПройти тест
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Еще раз о каше.
Девчонки,а кто сам кашу детке варит,какой она консистенции должна быть? И кто на смеси делает,смесь в кашу добавлять или разводить как обычно? Сегодня ели гречку. Смолола на кофемолке и сварила на воде. Но какие-то крупинки мелкие все равно есть. Они мягкие. Деть правда стрескал за милую душу,крупинки вроде ему не мешали,проглотил. Может в след раз в блендере? Нам правда сейчас полторы ложки надо,там в блендере каша не застрянет?
6
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Ползать хотца!
Последние два вечера проводим так: только мама отойдет, мигом переворачиваемся на пузо и пытаемся ползти изо всех сил.Уже въехал, что ручку из-под пуза достаать надо и что ручками тоже надо двигать,только КАК еще понял.Поднимает попу и визжит и кряхтит громко-громко. Начинает плакать, что устали не получается, переворачиваю его на спинку, чтоб отдохнул (сам не всегда), а он снова на пузо...Вот настырной парень-то у меня растет...
6
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Дискотека!
По радио рекорд идет прямая трансляция дискотеки 90х из Олимпийского. Колбашусь на кухне. Блииин,так прет! Теперь точно знаю как отмечу свои 25 в августе!
4
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Пищим
Научился визжать. Да так пронзительно,будто его режут. У меня уши закладывает и весь дом вскакивает. И похоже ему это нравится...
4
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Присаживания
Нам 4месяца.Деть все время хочет вертикальное положение. Когда можно? Сегодня сидели на стульчике полулежа. imageМакс очень заинтересовался этой штуковиной и всю обследовал.Можно? и по сколько минут?
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Каша
Девчонки,у кого детки-ровесники, есть такие, кто кашу дает уже? У нас привес плохой в этом месяце. Хочу кашку в 4.5 ввести. (Противников прикорма до 6, просьба проигнорировать данный пост).Вот спорим с мамой молочную или безмолочную начинать. Нам бы гречка актуальна была бы. Хочу сама варить, коробки не хочу. Кто что ест?
Макс
15 лет 7 месяцев