А я все про кашу
Чего-то Макс сегодня не очень кашу. Съел,но без энтузиазма. Может готовлю не так? Хочу на пробу в коробке взять. Какую лучше? Точно не малютку. Там гадости всякой много ненужной.

Макс очень заинтересовался этой штуковиной и всю обследовал.Можно? и по сколько минут?