Не вызывает у меня доверия Агуши-Темы. Больно срок хранения большой. Делаю творог сама. В майском номере Лиза. Мой ребенок есть статья про творог. Оттуда и рецепт.Проще пареной репы все: Кипячу молоко (делаю в эмалированной кружке,примерно треть,чуть меньше),добавляю в ГОРЯЧЕЕ (лучше почти доведенное до кипения) молоко ХОЛОДНЫЙ кефир (примерно в 2раза меньше чем молока). Размешать. Все моментально створаживается. Кефир можно самой делать,а можно свежий магазинный. Остудить - на марлю скинуть,дать стечь сыворотке. Я потом кладу в баночку из-под пюрешки и ставлю в холодильник. А когда кушать - пару ложек фруктового пюре,размешать и на водяную баню. Творога получается как раз 30-40 грамм. И он нежный,некислый,не раздражает желудок малыша. Хранить не больше суток. Я каждый день свежий делаю. Деть за обе щеки уплетает. Буду рада если кому-то пригодится мой опыт.
Читать далее