Итоги НГ
Они все у Макса на щечках( Налопалась мать...просто сорвалась:столько вкусного...Слопала селедку под шубой (там куриные яйца),бутер с красной рыбой,ананас,банан, и 2 конфеты. Добрые люди еще торт домашний спец для меня приперли,я как маньяк в 5 утра уплетала кусочек этого несчастного торта... Выпила 3 глотка шампанского... А так вроде даже ничего: детя на прогулку на балкон отправила,сама в ванной помылась,муж салаты сделал,его брат курицу испек,я только ветчину нарезала (ах,да,еще 2 кусочка ветчины),встретили втроем,в домашней одежде,без фото,только глаза накрасила,потом друзья пришли с дочкой,посидели до полвторого,я накормила проснувшегося покушать Макса и отправилась бай. Муж ушел в гости к этим друзьям. Я не возражала...Снова любима г/а диета от красных щек. А у вас как?
Читать далее