Войти
Таньчик
39 лет Самара, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
319
записей
66
друзей
1
подписчик
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Итоги НГ
Они все у Макса на щечках( Налопалась мать...просто сорвалась:столько вкусного...Слопала селедку под шубой (там куриные яйца),бутер с красной рыбой,ананас,банан, и 2 конфеты. Добрые люди еще торт домашний спец для меня приперли,я как маньяк в 5 утра уплетала кусочек этого несчастного торта... Выпила 3 глотка шампанского... А так вроде даже ничего: детя на прогулку на балкон отправила,сама в ванной помылась,муж салаты сделал,его брат курицу испек,я только ветчину нарезала (ах,да,еще 2 кусочка ветчины),встретили втроем,в домашней одежде,без фото,только глаза накрасила,потом друзья пришли с дочкой,посидели до полвторого,я накормила проснувшегося покушать Макса и отправилась бай. Муж ушел в гости к этим друзьям. Я не возражала...Снова любима г/а диета от красных щек. А у вас как?
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
устала...
Блин, у всех новогоднее настроение, все готовятся,а я хочу только одного - чтоб все ушли и оставили меня в покое,спать. НГ был любимым праздником, готовилась недели за две, а сейчас вот только елку муж поставил, нардили как-то криво-косо,а мне даже все равно.. .Макс пищит, с рук не слазит, поиграет минут 10 нормально снова на ручки. Не спит нифига.В ушах звенит, он аж охрип от крика. Дома - бардак. Вообще ничего не успеваю...Когда же это закончится...
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Мы сухие!
Ура! Мы второй день сухие. Спим в ползунках теперь,а еще я бортики у подгуза тщательней расправляю. А еще мы сегодня наконец-то нормально высоко подняли голову из положения на пузе! Как мама рада)
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Снова хрень или мерисы.
И опять мы мокрые. 2 часа назад поменяла только. Что ж промокает так? Раньше ведь не было такого. В связи с этим вопрос: кто пользовался мерисами? Как они? Больно дифирамбы им поют все,цена только кусачая,но если через них не просачивается ничего,то изыщу финансы и куплю. И еще: а в чем детки спят ваши? Мы в распашонке и пеленке(ручки свободные). Может в ползунках меньше течь будет?
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Да что ж за хрень?!!
Бесит уже. Вторую ночь. Деть на кормежку просыпается мокрый. Мокрый бочок,тот на котором спит. Пока переодеваю,кричит,ессно просыпается. Едим,а потом укладываемся с час где-то. Ну где же там протекает??? Сегодня хагис одела,до этого памперс премиум были. Писюлек вниз направлен,застегивала достаточно туго... Ну почему он мокрый?!!
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Полтора месяца
Сегодня на полтора месяца уже! Мы вышли на трехчасовой режим кормления. Кормимся 8 раз в день по 120 грамм. В основном мамино молочко из бутылочки, иногда нутрилона немножко, когда молочка мало. Грудь по настроению пососать любит. Раз-два в день. Ночью причем не засунешь, а перед купанием - с удовольствием, ну и на том хорошо. Главное - начал вес нормально прибавлять. Еще мы агукнули неделю назад, следим за погремушками, любим купаться, но очень не любим мазаться после. Голову поднимать ленимся. Но на животике лежать любим. Головку на бочок - и лежим, балдеем... Правда замучали нас "пуки". Как ни сниму ползунки - так желтое пятнышко, да и животик частенько болит. начали бифидум пить на всякий случай. А еще прсыпаемся со слезами утром, очень тяжело, а потом нормально все: бодренький, улыбается. А у вас как?
7
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Игры с малышом
А как можно играть с малышом? мы агукаем, далаем зарядку, погремушкой позвеним, что ещё? Он у меня вообще почти днем не спит. Сам лежит максимум минут 10 (моцарта ставлю), потом пишит, наручки надо. Так и ходим весь день на ручках.
7
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Можно ли смешивать ?
Можно ли смешивать молочко с разных кормлений, а то понмножку остается? И еще. Размороженное молоко (если я из морозилки в холодильник переставила, не грела еще) сколько там простоять может? 2 кормления потерпит?
8
белые комочки
девочки, а белые комочки в какашках до скольки бывают? Ивообще, это нормально? После 2х дней приема энтеросгеля он 2 дня какал один раз в день, много и жидкой кашкой однородной. Я думала у него теперь так и будет. А потом снова началось как раньше по 4-5 раз и желтенький с белыми комочками. Мы а ГВ в основном, смесь один - два раза в день (докармливаю грамм по 50 когда молока мало). Ничнего " такого" не ем, т.к у нас сыпь на щечках еще не до конца прошла.
5
Макс
15 лет 7 месяцев