Войти
Таньчик
39 лет Самара, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
319
записей
66
друзей
1
подписчик
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
цветочек
Незнакомка - Анемона image
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

Узнай свой цветок!
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
О совместном сне
Раньше была резкой противницей,но когда спать сильно хотца,то беру к себе. Со мной спит и лучше и дольше и я немножко высыпаюсь. Только спим на раскладном диване,там условия для спинки не очень конечно,да и многие говорят отучать тяжело. Для ГВ мне это не принципиально,т.к.сцеженое едим молоко.Поспать вот хотца... Как же лучше?
3
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Ай-ай-ай...
Не знаю даже как получилось... Погода видимо. Вчера Макса еле уложила в 12,а сейчас просыпаюсь,а на часах полседьмого! А цедилась последний раз в 11 вечера. Вся мокрая,грудь каменная. Я бегом цедиться пока муж Макса кормил. Вот думаю, деть с этого молока не пропоносится? Все таки много времени прошло. Уплотнений нет,сцедила все до конца. Выливать жалко...
4
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Йеееес!
Влезла в добеременне штаны!!!! Тяжеловато застегнулись правда,но застегнулись ведь! Еще 3 кг осталось...
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Кашель.
Вроде выздоравливем. Купмила вчер аспиратор, только воспользоваться им не получается. Может соплей столько нет? Похрюкивает иногда, слышу что булькает что-то и периодически сопли вытаскиваю ватными туруундочками. Сегодня додумалась в ромашке их смочить. Пьем афлубин. Только вот кашель. Периодическиподкашливает,иногда от срыгивания,иногда так. Чем можно кашель полечить? или это нормально иногда покашливать, так не хрипит вроде, тепературы нет
9
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Приехали...
Вот и я заболела. Проснулась от озноба. Раньше Макса.Кормить.Редкая ситуация.Как нарочно Макса к себе спать взяла. Видимо мы с ним ротавирус цапнули,у меня тоже живот крутит,сопли и кашель. А он теперь не может заболеть еще раз? Кто при болезни грудью кормил? Как ваши детки болезнь перенесли?
4
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Расстройство
((( что-то мы расхворались. Сначала живот:какаем после каждого кормления со слизью и зеленью. Копрология не очень,выписали эрсефурил,завтра молоко на стафилококк проверять будем. А сегодня в довершение всего мы рассопливились и даже раскашлялись... Блин,и как теперь лечить? И главное чем, чтоб ребенка не угробить окончательно? Антибиотики сейчас всю флору убьют. Слава богу пока температуры нет. Девчонки,выручайте! Что делать-то? У врача только позавчера были,думаю,может там и словили заразу?
6
Макс
15 лет 7 месяцев