


Вот так..хе..;по дому делает вСЕ:)
И есть готовит, и пол моет, не понятно почему же мама устает:):)
Красавчик!!!!
0
21.02.2011
Ответить
я даже не знаю...я когда что-то делаю, то всегда ему обьясняю, что делаю...ему ичень нравится все повторять:)
0
25.02.2011
Ответить
и как всегда на кухне))) умничка! мамин помощник)))
Кать, наверное, Никитка будет поваром)))
Кать, наверное, Никитка будет поваром)))
0
22.02.2011
Ответить
божежмой))))))))))))) какой помощник-то!!!!!!!!!!! прелесть)))))))))
0
22.02.2011
Ответить