


Вот так..хе..;по дому делает вСЕ:)
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
И есть готовит, и пол моет, не понятно почему же мама устает:):)
Красавчик!!!!
0
21.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Катя! Делись секретом как воспитать такого помощника ;)
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
я даже не знаю...я когда что-то делаю, то всегда ему обьясняю, что делаю...ему ичень нравится все повторять:)
0
25.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
и как всегда на кухне))) умничка! мамин помощник)))
Кать, наверное, Никитка будет поваром)))
Кать, наверное, Никитка будет поваром)))
0
22.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Минск
Ой подрастет Никитос , девки коленки кипятком поошпаривают ))))
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 20 лет)
Красноярск
божежмой))))))))))))) какой помощник-то!!!!!!!!!!! прелесть)))))))))
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
ага..можно вообще вообще не готовить скоро:)
0
25.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года)
Тверь
Чем старше, тем красивее, это точно )))))))))))
0
22.02.2011
Ответить