Войти
Мама мальчика (1 год) Чикаго

КРАСОТА!

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
pomechtaem nanoch!!!mne 3,4 ochen ponravilis!
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
они самие дорогие 3 и 4е...за 60к...а вот мне 1е очень понравилось:) такое элегантное:) около 50к
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
a chto takoe 50k,60k?
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
ето так сокашенно ТЫСАЧИ пишутся в USA. вместо $4000можно написать $4k.
0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
da ia slishala,myg tak vsegda govorit,no ne znala kak pishyt,vot teper znau,spasibo!dorogo...neprilichno dorogo
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

я как-то Больше 100К видела колeчки....вот там бообще жесть...наверное даже рукой не вариант пошевелить..такую тяжесть носитьхехехе:)))

0
19.05.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
ny da...mashina,kvartira na palce!!!
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

произносится как "GRAND"..."fifty grand"..значит 50 тысяч долларов.

0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ПЕРВОЕ!!!!!!!!! какое же оно ммммммммм
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
ага..я тоже от него В ШОКЕ!!!
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Кать,добей ценой:)))что бя не мучалась))
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
первое стоит чуть больше  $ 50.000 :)))) последнее больше 60.тысяч $$$
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
аааааааааааа (хватаясь за сердце) :)))))))) Блин..ну почему как красиво так дорого)))
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
дорого??? это не то СЛОВО!!!! хотелось бы посмотреть на такое колечко...оно, наверное, ОГРОМНОЕ...за такие-то деньги...ух....
0
19.05.2011
Девочки!!!!! :)

Похожие записи