




Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Хартфорд
pomechtaem nanoch!!!mne 3,4 ochen ponravilis!
0
18.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
они самие дорогие 3 и 4е...за 60к...а вот мне 1е очень понравилось:) такое элегантное:) около 50к
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
ето так сокашенно ТЫСАЧИ пишутся в USA. вместо $4000можно написать $4k.
0
19.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Хартфорд
da ia slishala,myg tak vsegda govorit,no ne znala kak pishyt,vot teper znau,spasibo!dorogo...neprilichno dorogo
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
я как-то Больше 100К видела колeчки....вот там бообще жесть...наверное даже рукой не вариант пошевелить..такую тяжесть носитьхехехе:)))
0
19.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Хартфорд
ny da...mashina,kvartira na palce!!!
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
произносится как "GRAND"..."fifty grand"..значит 50 тысяч долларов.
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
первое стоит чуть больше $ 50.000 :)))) последнее больше 60.тысяч $$$
0
19.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
аааааааааааа (хватаясь за сердце) :)))))))) Блин..ну почему как красиво так дорого)))
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
дорого??? это не то СЛОВО!!!! хотелось бы посмотреть на такое колечко...оно, наверное, ОГРОМНОЕ...за такие-то деньги...ух....
0
19.05.2011
Ответить