
Ого, уже покрасили! А мы только собираемся в конце недели. Сыну наверно очень понравилось красить яйца)))
0
08.04.2012
Ответить
У нас вчера отмечали....поэтому уже покрасили. ага..ему весело было.
0
09.04.2012
Ответить
апликации...но они старые..поэтому полохо получилось.... а все остальное сами делали...
0
09.04.2012
Ответить