Войти
Мама мальчика (2 года) Чикаго

Happy Easter !

Ого, уже покрасили! А мы только собираемся в конце недели. Сыну наверно очень понравилось красить яйца)))
0
08.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

У нас вчера отмечали....поэтому уже покрасили. ага..ему весело было.

0
09.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Красиво очень) тигруля это термоаппликации или салфетки?

0
09.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

апликации...но они старые..поэтому полохо получилось.... а все остальное сами делали...

0
09.04.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Happy easter, Katushka! :)

0
09.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Вас тоже!!!

0
09.04.2012
Угадайте!!! IT's time!!!

Похожие записи