Devochki, mozhet znaete..kak pesnya nazivaetsa..ili kto poet..vrode Akon..a mozhet i net...tam takoi pripev "If u fall for me i'm not easy to please....che-to tam eshe... I will break, break ur break break ur heart"....??????? Chto =to takoe..PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
0
13.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
AAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.03.2010
Ответить