Говорю Никите "Дай 5" !!!! И он хлопает по моей рyке своей ручкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (9 месяцев)
Чикаго
YRA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
aga..ranshe proto srazy za ryky xvatal..a seichas ydaryaet..xe..:)
0
15.03.2010
Ответить
