Ну что..
Прошло 3,5 года и я вернулась.
Бац! 5 недель!
Ну что..
Прошло 3,5 года и я вернулась.
Бац! 5 недель!
...замерзли! Ехали на море и солнце а приехали всего лишь на +15. Теперь сидим дома 2 курицы сопливые!

Прошу под кат :)
Сегодня второй день как Амелия ходит в сад.
Девчонки может кто подскажет...
Сегодня были за Лондоном на базаре.
Урвала я там Б/У матрёшку за £5
Матрешка около 20 см, внутри 8 штук.
Уже потом заметила что надпись есть, на русском.
Сергиев посад 10 1993
1993 это понятно - год.
Может кто знает что значит Сергиев посад 10?
ШПАСИБО!
И мы собрались с мыслями, руками и ногами и решили показаться. Совсем я что то залегла на дно. Читать - читаю всех всегда, а вот писать не хочется чего то .
Описания поста не будет. Иначе будет один мат!
Читайте и офигевайте :
В Англии всё чаще и чаще вижу такую картину: дети на поводке.
С одной стороны удобно, но для меня как то дико.
Как вы считаете?

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: 'раз'. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: 'два'. И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: 'три' — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал 'раз'.