Войти
Екатерина
37 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 19.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
79
записей
27
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Лондон
Welcome back!

Ну что..

Прошло 3,5 года и я вернулась.

Бац! 5 недель!

2
Мама девочки (14 лет) Лондон
А мы на каникулах!!!

...замерзли! Ехали на море и солнце а приехали всего лишь на +15. Теперь сидим дома 2 курицы сопливые!

А мы на каникулах!!!

5
Мама девочки (14 лет) Лондон
...

 С понедельника вечера загремели с такой температурой в госпиталь. Отсидели 4 часа. Явился врач когда у Амелии температура спала на 36.4. Взяли анализы мочи ( брать их у 1.9 летнего ребёнка в маленькую мисочку это что то), крови и ... отправили домой. Простыла мол.

Вторник обед. Температура 39.6. Ночь 39

Среда температура весь день.

Четверг утро и день - температуры нет.Вечер нет. 1 ночи лоб и всё тело горит. 

Пятница рвота и температура. Везу к врачу. Оказывается у нас всё же инфекция. Пьём антибиотики и прописали ингалятор. 

К чему я это всё..
Мама девочки (14 лет) Лондон
Английская матрёшка.

Девчонки может кто подскажет...

Сегодня были за Лондоном на базаре. 

Урвала я там Б/У матрёшку за £5

Матрешка около 20 см, внутри 8 штук.

Уже потом заметила что надпись есть, на русском.

Сергиев посад 10 1993

1993 это понятно - год.

Может кто знает что значит Сергиев посад 10?

ШПАСИБО!


Мама девочки (14 лет) Лондон
29/08/2013

И мы собрались с мыслями, руками и ногами и решили показаться. Совсем я что то залегла на дно. Читать - читаю всех всегда, а вот писать не хочется чего то . 

Мама девочки (14 лет) Лондон
Поводок для детей

В Англии всё чаще и чаще вижу такую картину: дети на поводке.

С одной стороны удобно, но для меня как то дико.

Как вы считаете?

Мама девочки (14 лет) Лондон
:)

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

— Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?

— О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: 'раз'. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: 'два'. И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: 'три' — и пристрелил ее.

Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…

— И что же?

— И он сказал 'раз'.

4
Амелия
14 лет 2 месяца