Роды на носу.Столкнулась с ситуацией. Делать ребёнку или нет? Кто делал? Какие минусы?
Слёзы даже на этом наворачиваются :)
Не могу даже объяснить,что именно я почувствовала как увидела их,сделав тест в принципе от балды (то ли даже не было задержки,то ли 1-3 дня не больше).
Вся жизнь пронеслась перед глазами.
Ходила пол дня улыбалась. Мой не мог понять в чём дело. А когда он пошел мытья, завернула тест в мусорный чёрный пакет привязала бантик и потащила в ванну ( Ну не нашла я в доме подарочную бумагу). 
Чего только не было в первые недели.
Начались кровянистые выделения,я в истерику и слёзы ( до этого были выкидыши), побежала на следующий день в русскую клинику,на УЗИ,отдала 100£,она сказала мол сердечко не бьётся (что означало ешё один викидиш 3й) идите в NHS там вам дадут таблеточку всё само выйдет. NHS было только через 4 дня. Не передать, что со мной творилось первые 2 дня, каждое утро со слёз,вечер тем же заканчивался. За оставшиеся дни до NHS,поутихло,я вроде как смирилась, ( где то не навидила себя за то что 3й раз и через жопу опять).
Пришло время идти подтверждать замирание беременности.Пришла, с мыслью что дадут таблетку и всё,опять пустота.
Врач говорит, смотри как сердечко бьётся. Я было подумала, что ослышалась. Потом подумала зрение подводит. Нет же, вот оно и в правду вибрирует .
Опять вся жизнь перед глазами, опять слёзы,хотя я не верила,что всё будет хорошо,выделения всё же были. Закончились окончательно они только на 4м месяце. Никто так и не объяснил что это было. Сейчас я понимаю что это били месячные и я была в той категории, у кого беременность проходит с ними . Никому такого не пожелаешь, каждый раз как кровило я летела в emergency на УЗИ, у всех в Англии 2 УЗИ,а у меня 6 вроде.
А та "врач".... Да чёрт с ней.. самое страшное что она наверное ведь ведёт беременность у кого то,со своим 18 летним стажем.По крайне мере у неё народ был и до меня, и после. Да и принимает она ни в подворотни какой нибудь на Оксфорд Стреет.Что б её.
Помню первые шевелюшки,как рыбка,ели ели. Сейчас мы осмелели, чуть что так получи.
Помню как с мужем спорили на сотню, он уверял что будет сын, а я что дочь. В Латвии говорили на УЗИ, мол не понятно,но вроде мальчик.Вернулась в Англию с отпуска,говорят мол непонятно но вроде девочка. Так мы и не знаем толком кто будет,но я уже настроилась на дочь. Хочу что бы была на папу похожа.
Вроде это было так недавно,а я уже в декрете,уже рожать через 10 дней, плюс - минус.
Ловлю себя на мысли,что буду скучать по пузику.
У всех подобный пост в начале Б, а у меня в конце. Написала его больше для себя, что бы как нибудь потооооом перечитать улыбнувшись.
Вот они,мои 2 полоски на которые я молюсь каждый день. И кем бы эти полоски не были, сыном или дочкой, Боже сохрани мне их

Наверняка многие видели эту забитую фотографию.
Ну блин,ну не бывает же такое. Фотошоп? Или всё же? Кому нибудь посчастливилось увидеть такое в реале?

Всегда ли перед родами опускается животик? Если да, то за какое время примерно? А то у меня глухо как в танке. Читала, для того что бы определить опустился или нет,нужно положить ладонь между грудью и животом,если поместилась значит опустился. У меня же нифига, да и дышать порой трудно. Спрашиваю для того, что бы хоть примерно знать через сколько ждать. А то ни пробки,ни чего... 
Всю свою жизнь выбираю какую нибудь тату и думаю ну всё, сделаю! Хватает моей смелости всегда не более чем на пару часов.... Так же и сейчас. Вроде и хочется,но то ли здравый смысл, то ли страх опять побеждают. А надо ли? Быть или не быть...

Может я совсем уже подурнела....Но я не понимаю,что это такое??? похоже на горшок,но вроде не он.Продаётся в комплекте с детской ванночкой. Просветлите пожалуйста.







