Писала в дневнике о начале нашего завершения и его внеплановом срыве http://www.babyblog.ru/user/lenta/ezhepups
Вот сегодня днем получилось неожиданное продолжение... переодела ребенка в пижаму, взяла на руки, а он соску не выплевывает и к груди не тянется, я не стала предлагать, раз не хочет... начал засыпать на ручках, потом в кроватку положила - заснул окончательно в кровати... Думаю, очень спать хотел... хотя раньше, он даже сонный все равно к груди лез и плакал, если не давала - это что же - значит мы уже почти готовы расстаться с мамой?
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в