13 лет

На очередном приеме в ЖК

А я за 3 недели набрала 2,5 кг и меня посадили на диету скину 0,5 кг, говорит что нельзя так резко набирать, хотя я уже за неделю опять эти пол кг набрала, а завтра к Г на прием, надеюсь что анализы будут хорошие, а то в прошлый раз были не очень, но мы прошли курс лечения))))у меня тоже до беременности не было обильных выдилений, а щас как утром встаю бегу в туалет выделения дают о себе знать, но я как то по этому поводу не переживаю, считаю что это нормально в нашем положении)))да и Г брала мазок месяц назад и сказала что все в порядке по поводу выделений))
22.09.2011
На нашем сроке прибавка в весе резко увеличивается, поэтому твои 3 кг почти норма. Правильно что диеты не назначает. Я думаю она тебя успокоить хотела, мол ничего страшного, все пройдет. Хуже когда наоборот врачи пичкают всякой хренью. А твоя еще ничего.
22.09.2011
Просто все говорят,что их ругают за такой набор веса,сажают на диеты,вот я и удивилась...))
23.09.2011
я простуду лечу: пью чай с лимоном и медом, делаю ингаляции с картошкой и шалфеем, принимаю сиропчик от кашля - проспан заболела в это воскресенье, сегодня мне уже намного лучше и кашель еще не прошел, но стало значительно легче.... горло можно пополоскать  шалфеем, ромашкой или солью с содой!!! желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья!!!
22.09.2011
Мне от изжоги ряженка помогает,самая обыкновенная! Еще можно ренни пить,но я стараюсь вообще не употреблять таблетки.
22.09.2011
от изжоги мне очень помогает гевискон суспензия, моментально просто, ее можно при беременности, гастроэнтеролог прописала и на флаконе написано. тест на воды - AmniSure 1500 рублей есть в интернет-аптеках (я через е-аптеку покупала). настраивайся на хорошее!
22.09.2011
У нас таже история.Стараюсь врачей меньше слушать.Приписывают не то что нужно и не всегда оно подходит.А от изжоги попробуй семечки из гарбуза мне помогают.
22.09.2011
Водичка - это странно. Насколько я знаю, страшно, если воды подтекают. Тут девочки писали, что можно купить специальные прокладки в аптеке, которые меняют цвет, если это воды. Я бы на твоем месте купила, мало ли что... А от изжоги - купи Ренни. Я им всю беременность пользуюсь.
22.09.2011
Паника Комод-пеленальный столик