Сегодня, в общем, наш папа должен был отвезти нас с сыном в мой универ. Отъехали мы от дома на 50 метров...и попали в аварию. Авария была несильной. Дорогостоящей с обеих сторон, но без каких-либо травм.
Мой вывод: ни в какой ситуации не поеду больше на машине без детского кресла, даже если проехать нужно будет 3 минуты. У нас это кресло есть, и ребёнка я пристегнула. Он даже и не понял ничего. Всё обошлось. Но сам факт аварии меня насторожил, я бы сказала, очень даже.
И вообще, если у моих родных не будет получаться меня отвезти, на такси ездить пока что не буду. Не обломимся проехать на трамвае (как сегодня и пришлось сделать). К ним у меня почему-то доверия больше.