Я самый счастливый человечек на земле....Я была у врвча,и у меня увеличилась маточка-а это значит,что мы растем в животике,развиваемся....
поздравляю,это непередаваемые ощущения,а у тебя их ещё будет ого-го,так что наслаждайся!!!!!!!!!!!!!
0
14.04.2011
Ответить
Поздравляем...!!!

Спасибки!!!!