Еленочка Мама мальчика (13 дней) Тула Бяда,бяда,огорчение... Девочки,не могу одеть свои старые сапоги вообще не лезут в подъеме,у кого нибудь такое есть?или я такая одна? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочу спросить!!! Смесь для малыша Похожие записи С горшками - огорчение. Огорчение....((( Ох и огорчение у нас было!!! Ох бяда-бяда огорчение! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027