Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тула

кушаем кашка Hainz

Мама девочки (14 лет) Москва

мы тоже едим Hainz гречку, рисовую не очень, овсяная хорошо а сегодня первый раз дала пшеничную съелу за обе щеки даже лучше чем гречку а вот из кукурузы еще не пробывали так что советую попробывать пшеничную

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Гречка на молоке пошла хорошо, едим утром 120-140мл. Заедаем персиковым пюре бабушкино лукошко. А вот рисовая с черносливом у нас не пошла, только она другой фирмы. Купила овсянку буду после поездки вводить с 16 мая.

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Безмолочная рисовая - это просто кошмар......По консистенции как обойный клей.... без любого намека на вкус......Брррр....

0
05.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Мы начали с гречки Hainz,развожу своим молочком,оч.нравится!(разводится без комком,легко довадить до нужной консистенции)

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Павлово

мы гречку едим,и рисовую кашку+печеньки и смеська у нас тоже хайнц,ну и пюрешки тоже))0мы дооооовольные)))

0
04.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Мы кушали гречку с яблоком и нам очень нравиться)а овсянку не едим(

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

пробовала другие-фигня, комки одни. Хайнц лопаем гречу, кукурузу и овсянку потихоньку.

0
04.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

мы едим гречку и начали кукурузу. овсянку попозже дают

0
04.05.2012
Сижу на Диете Магги!!!!!!!!! С хожу с ума!!!!

Похожие записи