Температурки у нас уже нет...Но охрапли,звонила врач нечего толком не сказала...Пережеваю,жуть что такое ....Может ко мне подскажет,а девочки...
Эх...
А вы не звоните врачу - а вызывайте на дом. По телефону тяжело ставить диагноз, да и опасно!!!
0
22.05.2012
Ответить
она не пришла говорит пройдет,если завтра не пройдет наше горлошко пойдем в больничку
0
23.05.2012
Ответить