Войти

Эх...

Светочек
Сергей, 14 лет 6 месяцев Москва

А вы не звоните врачу - а вызывайте на дом. По телефону тяжело ставить диагноз, да и опасно!!!

0
22.05.2012

она не пришла говорит пройдет,если завтра не пройдет наше горлошко пойдем в больничку

0
23.05.2012
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас такое было при ОРВИ...

0
22.05.2012
С хожу с ума!!!! Вот как бывает....

Похожие записи