Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тула

Вот как бывает....

Краснодар

Ой какие вы уже большушие!!!!!!!!!!!! Тьфю-тьфю на вас))))))))))))))))))))

0
23.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

растем

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и будет молчать еще мин. месяцев 6))) детки к году только осознанно начинают говорить, а большинство и того позже) а сейчас это пока только слоги, лепет, типа ма-ма, ба-ба, ги-ги и т.д.)

0
23.05.2012
Эх... Про соки

Похожие записи