Сегодня ночька была та еще,совсем не спала,просто не могла заснуть...Зато сынишка спал,и во сне сказал МАМА....Ну,хоть во сне сказал и то приятно....На яву пока молчит...Да и осипшее горлышко еще не прошло
А вот и Ромик с папой!!!!
Мама мальчика (5 месяцев)
Тула
Вот как бывает....
Краснодар
Ой какие вы уже большушие!!!!!!!!!!!! Тьфю-тьфю на вас))))))))))))))))))))
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
и будет молчать еще мин. месяцев 6))) детки к году только осознанно начинают говорить, а большинство и того позже) а сейчас это пока только слоги, лепет, типа ма-ма, ба-ба, ги-ги и т.д.)
0
23.05.2012
Ответить