Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Тула

Поспим...Эх!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Днём 2 раза с 11 и с 16 по полтора, по часу. Ночь с 9 вечера до 8 утра

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

ночью не просыпаетесь? что на ночь кушаете?

0
12.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Ночью спим беспокойно из-за зубов сейчас. А когда хорошо спит, то один раз сисю ест. На ночь едим кашу

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

понятно, я думала совсем не просыпаетесь

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

вот только хотела этот вопрос в ленту задать) постою послушаю)

днём спим два раза 10,00/10,30 может проспать от 30 минут до 2-х часов (на улице), и в 14,00 уже как получится...частенько докачиваю, если вижу, что не выспался

на ночь ложимся около 21,00 (вернее в это время мы уже обычно спим), и тоже каждая ночь разная...может до 00,30 проспать...и потом через каждые два часа просыпаться...а может и до 5,00 спать...окончательный подъём 7,00-7,30...очень редко 8,00

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Павлово

спим по 1.5-2 часа .2 раза в день...ночью ложимся в 21-22.30 и до 8.30-9.30 спим+2 раза ночью(в последнее время 1 раз)...))

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

спите в кроватке,сам засыпает не качаете?

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Павлово

днем засыпает сама,включаю тел,сажаю в кроватку,дверь закрываю...ухожу в др.комнату...5 мин..и она спит...перекладываю её как надо и пим)))а ночью засыпает в кроватке,пою колыбельную,молочко,поглажу по спинке и засыпает...и тогда тоже ухожу))

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

днем 1 раз с 14 до 16, ночной сон с 21 до 7

а у вас как? 

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Я тресу в коляске...Спит два раза утром и днем по разному...смотря во сколько встанет..Ночью спим плохо,можем гулять целый час!И постоянно подкачиваю

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Не знаю как переучить

0
12.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

у нас сейчас непонятки с режимом, сбилось все, но если примерно, спать в 23-24, просыпается в 10-11, но сегодня в 9 проснулся, спит в последнее время днем один раз 2 часа. ну бывает вечером часик.

0
12.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Засыпает в 12 ночи или в 00:30-в последнее время!!А так раньше в 23:30 засыпал!!Встает в 11:00Ложится в 13:00-14:30и во второй раз!!!18:00-19:30от как то так...

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лондон

днем спит 2 раза примерно с 12,30 до 14,00 и с 16,30 до 18,00 (+- 2 часа), вечером идет спать в 22,00-22,30 и встает в 8,30-9,30. Вот как-то так)

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Днем спит после завтрака примерно с 10:30 до 12 часов, потом примерно с 15:30 до 17 - 17:30. Вечером кушаем в 21 и спать, получается примерно в 21:30 до 7 -7:30.

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спим днем с 12.30-13.30 и с 17-18, на ночь с 23.00 - 9.00 ( просыпается на смесь в 7 утра и дальше спит). Был период с одним сном с 14.30-16.30 , тогда в ночь с 21.30

0
12.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Ночью спит 12 часов, ложится с 22.00 до 02.00. Днем пару часиков в общей сложности.

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Днем спим 2 раза, в 10.00 и в 15.00 по плтора-два часа...ночью с 22.30 до 08.30...

0
12.10.2012
Устала.... Прощание с памперсами...Приветик горшок!!

Похожие записи