Войти
Мама мальчика (1 год) Тула

Хотим продать кроватку...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы отучаем. Все можно, было бы желание.

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

желание??уже наверное нет.....спит просыпается и плачит....с нами вертится как хочет.....а там так не получится...Решетки....

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мой с рождения с нами, неделю как начали отучать.. потихоньку но привыкает.

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

каким образом отучаете?

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

кладем в кровать, ревет, иногда подходим, когда свалится сам от усталости, когда получается уболтать. В общем по настроении. Главное не брать на руки. Ну и терпения слушать плачь.

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

и уже неделю так! терпения у вас......а сына не жалко когда плакать начинает?

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а у вас ребенок не разу не плакал? просто я вижу он симулирует, он после даже не всхлипывает. И да, неделя как приучаем, сейчас уже по 5-10мин. плачет, ну что поделать, все по разному приучаются.

Я это, как бы просто поделилась, что ребенка можно приучить. Яж не навязываю))))) 

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я тоже думала про такой метод, когда еще качала на руках, но моя дочь не симулирует, она если одна остается начинает тааак плакать, потом еще полночи во сне всхлипывает и скулит.

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а мы в одной комнате, у нас однушка.

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а-а-а, т.е. он просто не хочет спать в своей кроватке, в одной комнате, поняла.

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну всегда спал в нашей кровате, в своей не хочет) кровати рядом стоят. да уже засыпает потихоньку. Привыкнет).

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

молодцы!

ой и нам скоро предстоит!

0
12.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Мы со вторым даже и не приобретали сей девайс. ))) По опыту с первой дочкой - самая ненужная вещь ))))))

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

с вами спит? а дочка до какого возраста с вами спала? я каждую ночь с кровати упасть боюсь, так как меня маленькие ножки выпихивают...до 8 мес идеально спала в кроватке, а сейчас плачет там.

0
11.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Дочка где-то в год и 3 мес или в год и 4 месяца (точно не помню) сама ушла спать на диванчик. А до этого с нами спала. Сын пока кочевник. Когда зубы не лезут, спит на диванчике, а утром к нам переполает. А когда лезут, то всю ночь с нами.

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а диванчик какой-то со спинкой? Варя оочень вертлявая во сне..

0
11.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Нет, без спинки. Зато с выкладывающими а пол подушками - упасть можно, но безопасно. Заодно и падать дочка быстро перестала ))))))

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже кладу подушки на пол :) но все равно страшно.

0
12.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

страх, прочь!

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

в смысле ушла, в одну прекрасную ночь легла на нем и все что ли?

0
11.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Ну, вроде того. Поставили диван, устроили ему пиар. Рекламная акция прошла успешно ))))))

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

как здорово! может и у нас когда-нибудь так будет.....

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

но потом все равно надо будет его отдельно ложить надо будет потом снова покупать? уж лучше разобрать пока и отложить или приучать. по мне родительская кровать для родителей. нам тоже нужно уединятся

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Купим другую кровать повзрослее....

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

я планировала в детской лет до 3 держать, пока слишком ворочается, а потом уже и взрослее можно)

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

вот я тоже думаю над этим..но у моих знакомых так до 3 она и простояла чисто для мебели

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нуэва Сан Салвадор

ну лично я за раздельный сон, а так дело ваше

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

я тоже но не получается

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

если ребь в детской кроватке не спит, то уже и не будет, я бы продала бы=) и начала бы присматривать на вырост=)

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

я полностью вас поддерживаю....Наши бабушки.прабабушки говорят также....Они то уж наверняка знают...Так что продаем..

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Мы с рождения в кровати,только когда грудью кормила ночью к себе брала и опять перкладывала)я ни как с ней спать не могла,боялась задавлю)бывает и днем что со мной засыпает(но это когда зубки), но я потом перекладываю)

0
11.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Наша вообще не спала. Тоже думаем разбирать. Продавать не будем, у меня брат на выданье, наследникам пригодится, она ж новая.

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и у нас стоит, за все время поспали несколько раз... тоже для нас бесполезная вещь

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

А вы второго не планируете?

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

да нет.....

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Я тоже решила собрать

0
11.12.2012
Перепутали времечко... Ходили в больничку

Похожие записи