Сегодня ходили в больничку....Вес 12 600,рост 82см..растем..Ходим уверенно,кушаем более менее...Но уже выбираем что нравится что не нравится....Говорим "да" четко...Ну и "мама","папа","баба"...Проявляет характер бесится когда что нибудь не поего....Спит плохо,ух!!!!Даже уже не знаю что делать перепутал день с ночью....Но даже если спать ляжет в 11 вечера все ровно проснется в 2ночи....Так что воюем
Бум надеятся