Войти
Еленочка
39 лет Тула, Россия
На сайте с 04.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
301
запись
43
друга
0
подписчиков
Еленочка
Ромашка, 14 лет 6 месяцев Тула
Ух!!!

Эх эти ночи...Не могу,совсем чего то я...Хотя уже привыкла не спать по ночам постоянные головные боли...когда это закончится....наверно когда нибудь точно.....Вот они наши 11 месяцев... Воду любит безумно не возможно вытащить...Еще пытается попть из кувшина...Ловко скажу я вам это у него получается.....Зайченок мой!!!!

7
Еленочка
Ромашка, 14 лет 6 месяцев Тула
Хочу молока!!!

Вчера Роман Вячеславович закатил такую истерику....Мы думали у него чего то заболело а оказывается он просто захотел молока!!! От супа отказался от фруктов тоже...А оказывается вот в чем дело...Попробуй догадайся....Ух!!!

Еленочка
Ромашка, 14 лет 6 месяцев Тула
Прощание с памперсами...Приветик горшок!!

Вобщем случилось целая беда...У Ромика в паху все покраснело,я очень испугалась и пошла в больничку...На что нам ответили,что опрелости из за памперсов...И их нужно снять одевать в крайних случаях...Вот так мы днем спим без памперсов,по дому тоже без них обитаем...А на ночь на прогулку в них-родных...Приучаемся на горшок-тяжко не хочет...Но я конечно заставляю....Посмотрим что из этого получится....

9
Еленочка
Ромашка, 14 лет 6 месяцев Тула
Устала....

Господи как я устала....От недосыпания да и просто морально...Девочки как вы боритесь с усталостью??

Еленочка
Ромашка, 14 лет 6 месяцев Тула
мы умники

делаем шаги с каждым разом все больше и больше...сегодня 6....Вот,только делаем за что нибудь например за мамины солнечные очки,ну ладно хотябы так

2
Еленочка
Ромашка, 14 лет 6 месяцев Тула
А мы сделали ....

Мы сделали два шажочка вчера и сегодня!!!!Ура!!!!И сегодня сказали баба и папа...игрушек у нас хватает,только долго в них не играемЯ и сынок едем в гостиМы вместеНеудачная фотка это мы в гостях

3
Еленочка
Ромашка, 14 лет 6 месяцев Тула
Вот нам уже 10!!!И 3 дня

Время летит!!!Не заметим как нашем малышам будет по 7 лет и мы поведем их в школу!!!!Но а пока не повели расскажу немного о нас!!!Весим 10кг960гр...Короче 11кг при росте 80см..Многовато а что делать..Кушаем все,супчики,овощные блюда,фрукты,киви очень любим..Бананы-само сабой....Очень любим овсянку-кашку...Ну очень нравится она нам даже на воде!!! Спим плохо,если бы спал по ночам и нам бы его вместе с мамой(мужа) не пришлось трести в коляске цены бы не было нашему СЧАСТЬЮ ЖИЗНИ!!!Так вот все уже ходить начинают, а мы поползли!!!Во прогресс!!! Я об этом писала но все же!С игрушками долго не играет хотя любит машинку с ключами молотками игрушечнми конечно....Юлу еще не разлюбил,кубики ломает...Любит играть в догонялки он за ручки с мамой бежит а бабушка догоняет! В общим растем...Раньше и ладушки играли и какой Ромик большой показывал сейчас наверно надоело-Непоказывает!!!Вот он мой принц!

8
Ромашка
14 лет 6 месяцев