Кашель влажный, 4 месяца дочке. С утра прям откашливается и ночью. Днем когда как. Кашель мешает ей спать. Педиатр прописала промывать носик аквамарисом. А от кашля геделикс. Читала что в таком возрасте лучше сиропы не давать. Чем лечили, подскажите пожалуйста ❤
Сиропы до двух лет строго нельзя. Увлажнитель дома есть? В комнате какая температура?
0
13.11.2022
Ответить
Россошь
Маша, 22-23.увлажнителя нет. Но в доме и так влажно. Новый дом, особо ещё и не просох видать до конца, аж окна с утра мокрые бывают
0
13.11.2022
Ответить
Анастасия, когда малыши болеют температура должна быть ночью 18-19 градусов и 60% влажность. Прибор, измеряющий влажность стоит 2$.
У меня ребенок с рождения периодически кашляет спасает только это
0
13.11.2022
Ответить