Девочки помогите . Завелась мошка в цветах после пересадки😭 не знаю как бороться. Списки не помогли, марганцовка тоже. Пересадка в новую землю тоже не помогла. Знаю есть химия гром 2, но чет начиталась, что очень вредная для детей, животных и нас взрослых. Может кто сталкивался?