Мне кажется все! Я созрела! Последние 2 недели ночи адские. Висим на груди, второй сосок выкручивает пальцами😭 соски болят, не высыпаюсь. Понятия не имею как завершать… не хочу растягивать на несколько месяцев, но и одним днем убирать тоже не хочется. Вот думаю убрать беспорядочные кормления, потом дневной сон и следом ночной сон. И все бы ничего, но меня так мучает перед сыном совесть😭😭😭 что лишаю его такого родного. Но больше сил моих нет.