В квартире дубак, пол ледяной. В чем ходят ваши дети дома? Когда тепло мы ходим босиком или в носках. Но сейчас даже через носки холодно(
В квартире дубак, пол ледяной. В чем ходят ваши дети дома? Когда тепло мы ходим босиком или в носках. Но сейчас даже через носки холодно(