Доброе утро. Зов о помощи)
Уже как месяца 2 перешли на один сон. Вроде более менее все стабильно было. Просыпались 8-8:30, дневной сон 11-12 до 13-14. В ночной 9-10. А тут уже 4 день встает в 6-6:30, 1,5-2 часа гуляет и засыпает на часа 3. До ночи соответственно не догуливает и второй сон часа в 3 дня. Из-за этого и ночной сдвинулся😭
что происходит? Зубы, что лезли вылезли. Вроде ничего не беспокоит(
баба, папа, мама начал говорить.. может это?)