Добрый день. Завершили гв одним днем. Сегодня 5 день. Грудь сцедила два раза на второй день утром и вечером. Больше сильно не наваливалась. Молоко там есть, не болит. Подскажите, что с ней делать?
Я сама думала не буду трогать и всё! А тут знакомая кричит, что обязательно надо полностью сцедить!!! Что то что пришло молоко никуда не денется.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург