доброе утро. 2 недели как мы без гв. Наш ночной сон это какой то ужас. Я думала я не высыпаюсь, когда он весел ночью на груди! Но оказывается я спала как ангел.
сейчас какой то ужас. Спит всю ночь после отмены нас не коснулось. Раз на раз не приходится. Иногда хватает его погладить и дальше спит. Но в основном истерика и просит носить на руках! У кого то может так было? Когда это закончится подскажите по опыту? Н