Войти
Юлия Рахматова
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.09.2022, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
43
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Уход в ночной сон

Доброй ночи. Нам почти 4 месяца. Последние дни какая то проблема уложить спать в ночь. До этого в 22-22:30 уже спали, сейчас не получается. Засыпает на груди обычно.. сейчас покушал и смотрит на меня. Идём погулять по квартире.. пол часика и вырубается. В итоге к 23:30 дай бог уснём. И ночью неспокойней спит. Зато днём начал по 3 часа спать сам.

5
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Паропрактит у грудничка.

Добрый день. В 2,5 месяца нам поставили острый паропрактит. Нащупала между ягодичнк шарик.Вырезали под общим наркозом неделя в больнице на антибиотике. Малыш чувствовал и чувствует себя хорошо. В больнице прикладывали левомиколь, дома сказали мазь вишневского. Ранка зажила. Через месяц после операции опять начал появляться шарик. На след недели

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Потеет голова во сне

Добрый день. Ребёнку 3,5 месяца. Начала потеть голова во сне. Мальчик богатырь 7400 при росте 64. Не толстый) на гв мы. Как месяц начала замечать что во сне потеет голова. Редко когда не потеет.
Я из тех мамочек параноиков. Назначили анализ на витамин Д. Опять же по моей просьбе. Ребёнок не перегревается. У кого то может тоже такое был

Руслан
4 года 1 месяц
Тимур
11 месяцев 7 дней