Добрый вечер. Нам 5,5 месяцев. При дыхание хрипит горло. Как будто мокрота или слюни туда сюда по горлу гоняет. Начал хрипеть мне кажется месяца в полтора. Но наверно не так громко.. сейчас ползаем во всю и крутимся, активничаем и хрипы громкие.
самочувствие хорошее. Спит по разному.. бывает так же хрипит( храпит) бывает спокойно дышит.