Войти
Юлия Рахматова
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.09.2022, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
43
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Хрипы в горле

Добрый вечер. Нам 5,5 месяцев. При дыхание хрипит горло. Как будто мокрота или слюни туда сюда по горлу гоняет. Начал хрипеть мне кажется месяца в полтора. Но наверно не так громко.. сейчас ползаем во всю и крутимся, активничаем и хрипы громкие.

самочувствие хорошее. Спит по разному.. бывает так же хрипит( храпит) бывает спокойно дышит.

8
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Хрипы в горле

Добрый вечер. Нам 5,5 месяцев. При дыхание хрипит горло. Как будто мокрота или слюни туда сюда по горлу гоняет. Начал хрипеть мне кажется месяца в полтора. Но наверно не так громко.. сейчас ползаем во всю и крутимся, активничаем и хрипы громкие.

самочувствие хорошее. Спит по разному.. бывает так же хрипит( храпит) бывает спокойно дышит.

4
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Режим сна у грудничка

Назрел вопрос. В какой то момент у нас совсем сбился сон.

Нам 5,5 месяцев, мы никогда рано не ложились, но сейчас в 12 ночи не раньше и просыпаемся в 9-9:30.

а хочется режим с 21:00-22:00 до 7:00-7:30) ну плюс минус)

вопрос в чем.. как считаете, если ребёнка начать раньше будить.. за некоторое время думаю и ложится он начнёт ра

3
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Тортик на заказ❤️

Добрый день. Санкт-Петербург. Девочки может у кого есть кондитер проверенный на пол года сыну красивый тортик хочется сделать)

7
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Прикорм грудничку

Ой, почему то так уже хочется прикорм начать) Нам через 12 дней тока 5 месяцев и мы полностью на гв. Все говорят не раньше 6 месяцев) А мне кажется мы уже готовы)

кто во сколько на гв начинал прикорм?)

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Стульчик для кормления

Добрый день. У нас встал вопрос выбора стульчика для кормления. Нам 5ый месяц и смотрим, чтоб раскладывался полулёжа пока не сидим.

у кого какие? Может посоветуете фирмы?

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
ОРВИ и Грудное кормление

Девочки совсем разболелась. Ребёнку 4 месяца полностью на гв. У ребёнка появилась сопли. На след день у меня заболела горло, горло проходит появляются насморк.. га третий день, нос заложен, голова квадратная в горле першит.. ощущение что вот вот начнётся кашель.

помогите, может кто сталкивался? Что принимали? Какие капли в нос сосудосужающ

8
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Помогите болит горло

Девочки помогите. Заболеваю, начало болеть горло. На гв чем можно действенным пополоскать?! И как полечится?

Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
И сново не спится)

Пытаюсь и снова пытаюсь укладывать пораньше… но он как по будильнику пол часа и открывает глаза) вот сегодня до 9 вечера его додержала) глаза уже трёт.. сонный.. вроде уснул, не успела даже начать вставать.. открыл глаза и сразу на живот и общаться)

9
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Долгие бодрствования перед ночным сном

И вот уже как 4 часа мы не спим) вот постоянно в ночь долго укладываемся. Притом мы не плачем, все у нас хорошо, болтаем, но спать не хотим. Днём прекрасно уходим каждые 1:30-1:40 на сон… а вот перед ночным сном вот такие большие бодрствования.

Руслан
4 года 1 месяц
Тимур
11 месяцев 5 дней