Все мысли о нем, соленом... голубом.... освежающем. А загвоздка вся в том что не знаю, успею я сделать паспорт или нет. Ну то есть документы то поданы, но сколько его делать будут хз. Работать не могу, уже чувствуется накопившаяся за последние пару лет усталость и как следствие, невыносимая потребность в отпуске, я мечтаю об отдыхе, о полноценном сне, о ничего неделанье, о ниочем недуманье.... сижу, жду.... а как известно, хуже всего ждать и догонять.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
я вчера подала документы себе и детю, сказала 1,5 месяца...но я вроде бы до осени brelf не собираюсь
0
25.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
мне сказали вроде как месяц, а там как получится. Документы подала 11 июня. просто если будут 1,5 месяца делать, то я никак не успеваю улететь, договорились с девочкой, а ее в отпуск не позже 26 июля отпускает. вот и сижу... жду... надеюсь все получится.
Галь, а на ребенка ты паспорт старого образца делаешь?
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
нет, на обеих нас мы делаем биометрический, сетчатка глаза с возрастом не меняется, поэтому можно нового обрзца и детю
кроме того, со старыми уже не пускают в америку и англию
0
25.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
ясно, 1,5 месяца это быстро у нас биометрическии 2-2,5 делают.
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
понимаю ((( Мне море не светит,но радуюсь тому что осенью в садик,а там уже и работа не загорами,никогда не думал что буду ТАК рваться туда...
0
24.06.2010
Ответить