Войти
Мама мальчика (1 год) Лобня

Хочу на море

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я вчера подала документы себе и детю, сказала 1,5 месяца...но я вроде бы до осени brelf не собираюсь
0
25.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

мне сказали вроде как месяц, а там как получится. Документы подала 11 июня. просто если будут 1,5 месяца делать, то я никак не успеваю улететь, договорились с девочкой, а ее в отпуск не позже 26 июля отпускает. вот и сижу... жду...  надеюсь все получится.

Галь, а на ребенка ты паспорт старого образца делаешь?

0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет, на обеих нас мы делаем биометрический, сетчатка глаза с возрастом не меняется, поэтому можно нового обрзца и детю

кроме того, со старыми уже не пускают в америку и англию

0
25.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня
ясно, 1,5 месяца это быстро у нас биометрическии 2-2,5 делают.
0
25.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
понимаю ((( Мне море не светит,но радуюсь тому что осенью в садик,а там уже и работа не загорами,никогда не думал что буду ТАК рваться туда...
0
24.06.2010
Всех!Всех!ВСех! Продавцы

Похожие записи