Девочки, привет! вот ТЕПЕРЬ я поняла,что нужен бампер(сначала прекрасно обходились без него). Я так поняла,что оригиналы сняты с пр-ва, покупать китайский "а-ля Maclaren" за 3000р не вижу смысла, тогда какие еще бампера подходят и где их взять? Мне кажется ,что складной удобнее, не надо отстегивать каждый раз при сложении, но может, я ошибаюсь? Подскажите плиз, вопрос горит очень срочный!
Наши родители отметили вчера 31 год совместной жизни! Праздник отмечали в деревне и праздник получился очень веселый. На "смуглую" годовщину нашим молодоженам) делался этот тортик. В деревенских условиях ни о какой мастики или выпендрёжах и речи быть не могло, зато какой он получился ЛЕТНИЙ! =) настоящий летний праздник в деревне!

Чугунная свадьба -6 лет! =) у кровати еще ТАКАЯ КРАСИВАЯ спинка была, которой на этих фотках её нет потому что она все еще сохла, а когда тортик отдала, про фото со спинкой совсем и забыла!(

вот мой дебют! =) тортики на общий день рождения двух сестричек Сони&Дашеньке(4 и 1годик). Их маму угораздило родить себе дочек в один день=). День рождения у них общий, а тортики разные, большой - "101 долматинец" 4,5кг(апельсиновый бисквит/ творожно-слив. крем с клубникой и орешками) и маленький с зайчонком, чисто символический на 1,5кг(а-ля панчо).

Рукодельницы, подскажите! чем можно делать надписи если покрытие: а) мастика и б) шоколадная глазурь(простая). вот собственно и весь вопрос. Завтра надо делать торт с глазурью- ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТОВ
пысы: пробовала гелевые фломастеры, мне не понравилось, во-первых они полупрозрачные, во-вторых при нажатии иногда могут брызнуть и испортить весь торт(.
за 15 000р. Продаём любимую "Эммочку" - Emmaljunga City Cross plus Korg. Люлька+прогулка. После одного ребёнка в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии! Катались на ней ровно год, ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ! Но пришло время расставаться, со слезами отрываю от сердца(( о достоинствах могу рассказывать часами, и так, вкратце:
Прекрасная коляска, перекатает еще не одного ребенка. Качественная, прочная и универсальная.
- Очень красивый бежевый цвет, подойдёт и мальчикам и девочкам.
- Самый большой плюс этой коляски в её лёгкости(всего 12,5кг),можно носить на руках даже вместе с ребенком,помещается в любой лифт!
- Внутренний размер люльки при этом большой!
- Коляска проезжает по любым снегам и грязи, через любые бордюры,ступеньки.
- Очень вместительная корзина, ручка покрыта мягким материалом приятным на ощупь, сохраняющий тепло в мороз. - Оба блока коляски переставляются одним щелчком лицом к маме и от неё. Двусторонняя подножка.
- Очень хорошая регулируемая амортизация.
- Колеса цельные не прокалываются.
В комплекте: москитная сетка, дождевик непрозрачный от снега и дождя, чехлы на колеса, нейлоновая корзина, мини сумочка.
а также !!!реально в подарок!!!
2 новых прозрачных дождевика с закрывающимся окошком на люльку и на прогулку. Потому что, к сожалению, родной непрозрачный для люльки слишком большой, да и ребенок в темноте сидеть отказывается)
Вот фото нашей гоночки: намытая, начищенная ждет нового хозяина или хозяйку 8).




ОТДЕЛЬНО ПРОДАЁТСЯ оригинальная сумка Emmaljunga для коляски. Модель Sport , кожа, цвет Charleston. В идеальном состоянии. В комплекте вынимающийся пеленальный коврик (его можно стирать в машине!). Чрезвычайно вместительна, множество практичных карманов. В общем ну оочень продуманная сумка. Прекрасно смотрится даже в качестве женской сумки. Сумку покупали за 5500р, отдам за 2000р.


Всем доброго дня! я начинающий украшатель)))) тортиков. Раньше все пекла, а теперь решила еще и красивыми делать свои тортики. Пеку не на заказ, а для себя и друзей. Кое что получается и не плохо, делаю сама мастику и маршмеллоу и леплю фигурки из марципана. Но я все ж НОВИЧОК. Поэтому мне нужна подсказка. Скоро буду делать 2 больших и разных торта для сестричек, решила не возиться сама с мастикой, а купить. Но на разных сайтах инт-магазинов различные мастики, шоколадные, сахарные, универсальная, паста для обтяжки..блин, я не знаю ЧТО надо заказть,чтобы получить мастику для обтяжки тортов. А еще нужна паста для лепки фигурок -это одно и тоже,что и мастика? И еще вопрос, что лучше купить белую и потом её красить или лучше покупать необходимых цветов сразу? Девочки, спасибо всем кто откликнется на помощь!
<!--[if gte mso 9]><xml>
У меня бывает ДВА дня в году,когда хочется что-то обязательно поменять в своей жизни. Это новый год и день рождения. Поменяла фотку на аватаре, на такую летнюю, аж зА душу берет. Ну ЧТО я здесь делаю, если всё время хочу ТУДА? За 15лет в Москве я так и не привыкла к этому городу, точнее город нормальный, пойдет, но климат мля….климат тут меня доканает.
У меня куча летних вещей, ящики трещат по швам, некуда складывать, а я всё покупаю и покупаю. …и не ношу, потому что не приходится! Вот такое хуёвое лето, что даже шмоток купленных не поносишь. Я вообще не воспринимаю теплые вещи. Я их не понимаю, зачем их много, не понимаю моду на них. Для меня теплые вещи это необходимость которую надо купить надеть перезимовать и забыть. Джинсы, пара свитеров, водолазка, две куртки и пальто –вот собственно и всё. Многие не скажут-как так жить? А я не понимаю зачем так жить, с этими вещами, я лучше купальник себе еще куплю, желтого у меня еще не было!
Нет, я конечно хочу себе новую шубу)))) Для женщины хотеть шубу это нормально–значит она настоящая женщина! Вообще хотеть шубу это для нас почти генетическая необходимость, даже в дремучем палеолите женщины хотели шубу, а мужчины должны были эту шубу добыть, все просто=). И я не перестану хотеть её даже если сбудется моя мечта и перееду жить к теплому морю. Шуба мне нужна не потому что я мёрзну, а для того чтобы не бояться замерзнуть=)
Я куплю билеты к морю, и станет легче. Пожить там, забываясь об этой жизни в Москве. Все равно придётся вернуться. Мне часто снится один и тот же сон, мы покупаем квартиру, я выхожу на балкон и вижу море, и плачу, от счастья, и тогда просыпаюсь сразу. Хороший такой сон, я уверена он сбудется однажды. Вы спросите: Вот надо было уезжать оттуда из квартиры с видом на море,чтобы опять мечтать о ней? Да, оно того стОило! 1000раз. Чтобы найти себя, достичь всего чего достигла, встретить любимого человека, родить тут сына. Но всё возвращается на круги своя, я благодарна этому городу за всё что он мне дал. Дома я о том только бы мечтала, а я теперь я сыта….или просто настала пора перемен?=))))

Нам скоро год. Будем отмечать вместе с нашей большой семьей и подарков нам надарят наверное много. Уже сейчас все начинают спрашивать «ЧТО ВАМ ПОДАРИТЬ?»… глаза разбегаются с одной стороны, ведь есть возможность заказать что-то такое, на что могут сброситься несколько человек и подарить и нам не придется копить на это что-то. Но и с другой не хочется чтобы квартира была завалена потом хламом.
И вот действительно вопрос, а что из предметов детского обихода вам пригодилось в этом возрасте?
Заранее спасибо за советы!
р.s.
Например нашему племяннику подарили трехколесный велосипед на год, но даже с учетом, что она крупный мальчик, велик был ему велик и не интересен, в итоге он провалялся в гараже весь год, его теперь достанут только в апреле-мае. Да и тогда, думаю, его не на долго хватит, ведь в уже в 2,5-3 года дети уже ездят на более «взрослых» моделях с 4мя колесами.
